Directorio

 

Directorio Asociación Horitfrutícola de Colombia -ASOHFORUCOL-
           
Cargo Nombre  Teléfono Correo electrónico Dirección Ciudad
Gerencia General Álvaro Ernesto Palacio Peláez (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 - Ext. 111

alvaro.palacio@asohofrucol.com.co

Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Administrativo y Financiero Giovanni  Velásquez Sarmiento (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 281 giovanni.velasquez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Gestión Económica y Empresarial Martha Lucía Orozco Agudelo (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 294 martha.orozco@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Técnico y Operativo Jesús Elías Rivera Velasco (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 285 jesus.rivera@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Seguimiento y Control Jordan Alegría Pino (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 263 jordan.alegria@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Recaudo Jorge Mario Salas (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 251 jorge.salas@asohofucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.

Recaudo

NOMBRE CARGO CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO MOVIL CUIDAD BASE
Sulay Eliana Mendez Profesional de Recaudo sulay.mendez@asohofrucol.com.co 311 854 9161 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
JaimeCartagena Profesional de Presupuesto jaime.cartagena@frutasyhortalizas.com.co 281 0411 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Juan Carlos Gonzalez Sandoval Economista, Estadistico de Recaudo juan.gonzalez@asohofrucol.com.co (57-1) 281 04 11 EXT 254 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Sebastian Martinez Auxiliar Operativo de Recaudo registro.recaudo@frutasythortalizas.com.co 321 254 7469 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Johana Andrea Rendon Auxiliar Operativo de Recaudo registro.recaudo@frutasyhortalizas.com.co 2810411 EXT 252 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Ana Marcela Ruiz Herreño Auxiliar Digitación de Recaudo marcela.ruiz@frutasyhortalizas.com.co 2810411 EXT 252 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Juliana Azuaje Silva Auxiliar Archivo de Recaudo   2810411 EXT 252 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Daniela Rey Vasquez Abogada Gestora de Recaudo gestor3@asohofrucol.com.co 310 5597482 MEDELLIN. Carrera 55 NO 40 A-20 OFICINA 907
Narly Tajan Abogada Gestora de Recaudo gestor5@asohofrucol.com.co 312 5695044 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Edianis Paola Cañas Pacheco Abogada Gestora de Recaudo gestor1@asohofrucol.com.co 311 2512226 BARRANQUILLA - ATLANTICO
Anggie Paola Garzon Forero Contador Gestor de Recaudo gestor2@asohofrucol.com.co 310 7730318 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Yexica Alexandra Zuluaga Poveda Abogada Gestora de Recaudo gestor7@asohofrucol.com.co 310 7730315 ARMENIA - QUINDIO. Calle 22 Carrera 17 No. 16-40/54 Esquina. Oficinas 201 y 202 (Armenia, Quindío).
Cristina Isabel Ortiz Cogollo Abogado Gestor de Recaudo gestor4@asohofrucol.com.co 310 7730355 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Mayra Alejandra Diaz Abogada Gestora de Recaudo gestor6@asohofrucol.com.co 312 5712024 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Karen Sofia Santafé Abogada Gestora de Recaudo gestor8@asohofrucol.com.co 310 7730314 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Maria Alejandra Diaz Contadora Gestora de Recaudo gestor10@asohofrucol.com.co 312 5836958 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Ana Mireya Duarte Contadora Gestora de Recaudo gestor11@asohofrucol.com.co 310 6628419 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Pablo Felipe Rodriguez Contador Gestora de Recaudo gestor12@asohofrucol.com.co 310 6621126 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Jonathan Alejandro Suarez Abogado Gestor de Recaudo gestor13@asohofrucol.com.co 310 5694013 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Coordinador de proyectos estratégicos Kalet Morad Troncoso (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 115 kalet.morad@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador PNFH Yecenia Vega (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 294 yecenia.vega@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador de proyectos estratégicos Catalina Cuervo (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 120 catalina.cuervo@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Desarrollo Gremial Ximena Lozano (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 105 ximena.lozano@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Desarrollo Gremial Freddy Vega (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 115 freddy.vega@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Talento Humano José Efraín Nova Bolívar (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 284 efrain.nova@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Contabilidad Katherin Perez (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 278 katherin.perez@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Presupuesto Gloria Torres (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 282 gloria.torres@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9 Bogotá D.C.
Tesorería Nelson Mauricio Hernández (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 287 nelson.hernandez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Sistemas German Vicente Gomez (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 275 german.gomez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Seguimiento y Control Jessica Zapata Montilla (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 262 jessica.zapata@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Comunicaciones y Prensa Heidy Vanesa Quintana (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 270 heidy.quintana@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Gestión Documental Laura Jimenez C. (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext 226 laura.jimenez@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Gestión HSEQ  Esther Fuentes (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext 239 esther.fuentes@asohofrucol.com.co ​ Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.

 


Publicado en : 15/05/2019 10:19:38
AddThis Sharing
Facebook youtube Frutisitio Ley Transparencia
Hide
Show